FORUM

FORUM



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 13.06.2026 - 08:46:46
Страницы:  1  

ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

АвторСообщение

Furioussandr

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 4
Регистрация: 15.01.2011

Привет всем. У меня ZJ 5,2 96г достаточно много двигаюсь по трассе, по говнам не лазию, а если и лезу то не глубоко и редко. Вопрос хотелось бы вкрячить ГП С ПЧ 3,07 так сказать более скоростные. Разница в оборотах на одной и той же скорости в 400 об/мин. Сейчас пара 3.73 я еду 2000об/мин это 110км/ч, при паре в 3.07 на тех же 2000об/мин поеду 135км/ч. Вопрос в том что не свернёт ли ГП мощность 5.2 если ездить с умом. Просто планируется ремонт обоих мостов и я подумал под это может и пары поменять.



Сообщение # 1 23.02.22 - 10:32:21
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

@LEX@

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 25
Регистрация: 25.06.2010

Не свернет, двигатель позволяет крутить такую пару



Сообщение # 2 23.02.22 - 10:43:44
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

паралель

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2006

За двигатель я меньше всего переживаю..


-----------------------------------
мне_15_лет_никого_не_трогаю_н икому_не_нужна_ никого_не_хачу! (а если хочу, то иногда)... а иногда бывает часто
Сообщение # 3 23.02.22 - 10:54:46
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

SweetMoon

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 35
Регистрация: 20.10.2011

И возможно ли их туда вообще засунуть или это влечёт много переделок?



Сообщение # 4 23.02.22 - 11:04:27
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

Sushi_dnepr

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 10
Регистрация: 13.09.2010

Всё разобрался, не подойдут ну ни как. Эх а жаль.


-----------------------------------
Продукты для суши с доставкой по Днепропетровску susimarket.com
Сообщение # 5 23.02.22 - 11:15:56
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

AgentSumo

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 15
Регистрация: 06.03.2012

Войдут и очень просто



Сообщение # 6 23.02.22 - 11:24:10
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

Vselennaya

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008

Так да или нет? Можно как-то поподробнее ответить?



Сообщение # 7 23.02.22 - 11:33:14
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

ВиктоРРРия

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 22.11.2010

Для того что бы поменять пару с большей на меньшую нужно помимо самой пары еще и корпус дифа поменять, куда ж проще



Сообщение # 8 23.02.22 - 11:42:24
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

x4ex

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2007

Корпус будет именно под пару 3.07 или под какие-то еще пары?



Сообщение # 9 23.02.22 - 11:50:55
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос

lionel

Король мемов


Статистика:
Сообщений: 10
Регистрация: 30.10.2006

Корпуса под 3.07 свои. под номером 12



Сообщение # 10 23.02.22 - 12:01:02
RE: ГП с ПЧ 3.07 есть вопрос
Коврики Trixie отзывы : Предыдущая темаСледующая тема: снять молоденьких шлюх на пару часов
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Driven by: phpBB 2.44